ua en ru

Акции "Крымского титана" приобретались в соответствии с законодательством, - пресс-служба Group DF

Акции "Крымского титана" приобретались исключительно в соответствии с законодательством. Об этом заявил пресс-секретарь Group DF Олег Арестархов.

"Акции "Крымского титана" приобретались в два этапа, в полном соответствии с законодательством Украины", - подчеркнул он.

Пресс-секретарь Group DF подчеркнул, что материалы со ссылкой на Евгения Чередника (ОО "Контроль народного имущества Украины") о якобы продаже "Крымского титана" во много раз дешевле реальной рыночной цены - намеренная фальсификация.

"Я даже не хочу комментировать заявления Чередника. Эта контора зарегистрирована в октябре текущего года, вы можете это проверить, зайдя на сайт Минюста. И вся ее публичная активность сводится исключительно к проведению "черных" пиар-кампаний и малообоснованным заявлениям. У этой организации даже нет сайта. Введите в поисковике Google название этой организации, и вам станет абсолютно понятна ее миссия", - отметил Арестархов.

"В свою очередь, мы просим медиа не способствовать тиражированию недостоверной информации и обращаться за комментариями в группу", - резюмировал Арестархов.